14.06.2013 16:04
    Поделиться

    Сьюзан Бойл подарила петербургской больнице наркозный аппарат

    Известная шотландская певица Сюзан Бойл, снискавшая мировую славу после триумфального выступления в шоу Britains Got Talent, прибыла в Северную столицу для участия в благотворительной акции фонда "Федерация" и фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга".

    Вместе с патронессой фонда Еленой Север она посетила Детскую городскую больницу №17 имени Святого Николая Чудотворца, где приняла участие в передаче наркозного аппарата в дар учреждению.

    Сегодня Сьюзан Бойл выступит в Ледовом дворце на концерте Международного музыкального фестиваля "Белые ночи Санкт-Петербурга". 13-го июня, в первый день фестиваля, петербуржцев развлекали рэпер Нелли, знаменитый своей песней Mambo №5 Лу Вега, ирландский актер и музыкант Боб Гелдоф, Марио и звезды фанка Earth, Wind and Fire. В пятницу вместе со Сьюзан Бойл на сцену Ледового выйдут группа "Земляне" и Сара Коннор. В субботу в заключительном концерте фестиваля примут участие итальянский блюзмен Дзуккеро, британская звезда 60-х Энгельберт Хампердинк, итальянская певица Лоредана Берте, Пола Абдул и юный петербургский певец Юркисс.

    Поделиться