19.06.2013 23:22
    Поделиться

    Гороскоп с 20 по 26 июня: Львы, не ограничивайте полет фантазии

    Овен

    Ваши действия сильно раздражают тех, кто так или иначе от вас зависит. Однако не останавливайтесь, и перед вами откроются все двери.

    Телец

    Ожидайте приятных известий в течение всей недели. Приятные вечерние встречи помогут наладить отношения, забыть о прежних конфликтах. И дерзайте, дерзайте...

    Близнецы

    На нынешней неделе вы можете смело браться за действительно большие и важные дела. Кроме того, можно надеяться и на хорошую отдачу. Вам должно обязательно повезти. Звезды твердо это обещают.

    Рак

    Неплохой момент для проведения важных деловых переговоров в неформальной обстановке. Лучше всего подойдет вечер пятницы.

    Лев

    Не стоит ограничивать полет своей фантазии, отбрасывать предложения, которые вам кажутся абсолютно неинтересными. Будьте повнимательнее к предложениям недели.

    Дева

    Если вы столкнетесь с проблемами, с которыми не сможете справиться за один день, то их лучше отложить на недельку. А, там, глядишь, и решать будет нечего.

    Весы

    Вам удивительным образом повезет: вы будете интуитивно находить самые удачные решения проблем все семь дней. Так что не ленитесь, а смело действуйте.

    Скорпион

    У вас появится отличный шанс начать новое дело, которое принесет плоды. Постарайтесь его не упустить. Да и небеса вам обязательно помогут.

    Стрелец

    Пора заняться жилищным вопросом. Ну сколько можно откладывать на потом решение столь злободневной проблемы? Только решайте вопрос не за счет близких людей.

    Козерог

    Вы будете удивлены тем, насколько точно будут сбываться ваши опасения. Старайтесь думать лишь о хорошем.

    Водолей

    Все ваше внимание будет сосредоточено на партнерских взаимоотношениях. Вы вполне можете забыть о своих интересах в самый неподходящий момент. Это довольно рискованный период на нынешней неделе.

    Рыбы

    Чувствовать себя спокойно смогут лишь те, кто готов поступиться малым, чтобы выиграть в большем. Делайте правильные выводы. Стоит обратиться за советам к звездам.

    Поделиться