20.06.2013 23:04
    Поделиться

    В праздничном концерте "Авторадио" примут участие мировые звезды

    Большой праздничный концерт "Авторадио. 20 лет. Лучшее", Crocus City Hall, 21 июня, 19.00

    21 июня, в рамках юбилейных торжеств, посвященных дню рождения одной из самых популярных российских радиостанций, в столичном концертном зале Crocus City Hall состоится концерт "Авторадио. 20 лет. Лучшее" с участием мировых и отечественных звезд шоу-бизнеса.

    - Весь 2013 год пройдет под знаком "Авторадио. Лучшее", - пообещал слушателям в праздничном эфире Юрий Костин, президент "Вещательной корпорации "Проф-Медиа", флагманом которой является "Авторадио". - Весь год мы вспоминаем лучшие проекты и хиты "Авторадио", и 21 июня приглашаем всех друзей и слушателей в один из лучших столичных залов Crocus City Hall.

    В юбилейном шоу выступят российские и зарубежные исполнители, среди которых Toto Cutugno, группы "Машина времени", "Воскресение", "Любэ", "Градусы", Юрий Антонов, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Сергей Трофимов, Валерия, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Елка, Александр Иванов, Игорь Николаев, Денис Майданов, Марина Хлебникова, Николай Басков, Вячеслав Добрынин, Лев Лещенко и многие другие.

    Поклонница "Авторадио" певица Елка с нетерпением ждет своего выхода на сцену:

    - 20 лет для радиостанции - это огромный возраст, опыт и умение удержать свою аудиторию, с каждым годом увеличивая ее. Поэтому я с огромным удовольствием присоединюсь ко всем поздравлениям и приму участие в душевном, уютном семейном празднике. Я точно знаю - они специалисты в создании именно такой замечательной атмосферы.

    Кстати, радиостанция "Авторадио" прошла в финал NYF's International Radio Program Awards - престижной международной премии, ежегодно оценивающей лучшие радиопрограммы мира.

    Уже третий год подряд на фестивале в Нью-Йорке вещатели со всех континентов демонстрируют свои эфирные работы и инновационные программы, - самые популярные у аудитории. Всего в этом году работы прислали радиокомпании из 36 стран .

    "Авторадио" стала единственной радиостанцией, представляющей Россию на этом профессиональном конкурсе.

    В категории Human Relations (Человеческие отношения) жюри наградило проект "Авторадио" - программу "Золотой человек", рассказывающую о фантастических способностях самых необычных людей и их добрых поступках. Эфир ведет шоумен Алексей Лысенков.

    - Программу "Золотой человек" делает "золотая" команда - команда "Авторадио". Это программа о людях и для людей, поэтому эта международная премия не только "Авторадио", а всех участников проекта со всей России, - сказал, получая награду, Алексей Лысенков.

    Поделиться