20.06.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ об утверждении Перечня должностей сотрудников федеральной противопожарной службы ГПС, связанных с обучением вождению на специальной технике на гусеничном и колесном шасси, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы

    Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 13 мая 2013 г. N 307 г. Москва "Об утверждении Перечня должностей сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, входящих в составы экипажей (расчетов) штатной специальной техники на гусеничном и колесном шасси, пожарных кораблей и катеров, а также инструкторского состава учебных подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, связанных с обучением вождению на специальной технике на гусеничном и колесном шасси, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы"
    Дата подписания: 13.05.2013Опубликован: 20.06.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 10 июня 2013 г.

    Регистрационный N 28754

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2013 г. N 95 "О ежемесячной надбавке к должностному окладу за особые условия службы сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N6, ст. 574) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, входящих в составы экипажей (расчетов) штатной специальной техники на гусеничном и колесном шасси, пожарных кораблей и катеров, а также инструкторского состава учебных подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, связанных с обучением вождению на специальной технике на гусеничном и колесном шасси, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы.

    2. Выплату ежемесячной надбавки в соответствии с утверждаемым Перечнем осуществлять с 1 января 2013 года.

    Министр В. Пучков

    Перечень должностей сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, входящих в составы экипажей (расчетов) штатной специальной техники на гусеничном и колесном шасси, пожарных кораблей и катеров, а также инструкторского состава учебных подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, связанных с обучением вождению на специальной технике на гусеничном и колесном шасси, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы

    Командир корабля;

    заместитель командира корабля;

    командир катера;

    командир отделения;

    старший инструктор по вождению пожарной машины - водитель;

    инструктор по вождению пожарной машины;

    старший механик;

    механик-водитель;

    водитель;

    старший пожарный;

    пожарный;

    старший мастер связи;

    старший пожарный радиотелефонист;

    старший пожарный-прожекторист;

    старший респираторщик;

    респираторщик;

    старший инструктор газодымозащитной службы.

    Поделиться