20.06.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ МЧС о возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории РФ, работникам учреждений и организаций, находящихся в ведении МЧС России

    Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 23 мая 2013 г. N 337 г. Москва "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам учреждений и организаций, находящихся в ведении МЧС России, и гражданскому персоналу спасательных воинских формирований МЧС России за счет средств федерального бюджета"
    Дата подписания: 23.05.2013Опубликован: 20.06.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 6 июня 2013 г.

    Регистрационный N 28707

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2002 г. N 729 "О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств, федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 40, ст. 3939) приказываю:

    1. Разрешить возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам учреждений и организаций, находящихся в ведении МЧС России, и гражданскому персоналу спасательных воинских формирований МЧС России за счет средств федерального бюджета в размере не более 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

    2. Возмещение суточных расходов в размерах, превышающих 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке, но не более размеров, установленных пунктом 1 настоящего приказа, производить за счет экономии бюджетных средств, выделенных в установленном порядке на возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками, в соответствии с утвержденными планами основных мероприятий.

    Министр В. Пучков

    Поделиться