26.06.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 июня - 3 июля: Водолеи, лучше оставить все как есть

    Овен

    Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны могут быть обманчивы.

    Телец

    Если почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, стоит взять тайм-аут.

    Близнецы

    Делайте все самостоятельно, к помощи партнеров прибегайте в крайнем случае. Помешать преуспеть может лишь ваше собственное нежелание выполнять трудную работу.

    Рак

    Сосредоточьте все внимание на сути дела, которым собираетесь заниматься, а не отвлекайтесь на детали. В противном случае можно вовремя не сориентироваться в ситуации.

    Лев

    Несмотря на то что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет: это не поспособствует росту вашей популярности.

    Дева

    Старайтесь не играть на чувствах других людей. Они быстро найдут слабые места в вашей обороне и могут ударить в самое больное место.

    Весы

    Вам светит стесненное материальное положение. Берите в долг только у своих домашних, иначе рискуете оказаться в длительной финансовой кабале.

    Скорпион

    Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из ситуаций, которые недавно казались совершенно неразрешимыми.

    Стрелец

    В этот период вы будете стремиться получать от жизни только удовольствия. Все, что станет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения, вызовет негативную реакцию.

    Козерог

    Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов. Делайте все вовремя.

    Водолей

    Сейчас лучше оставить все как есть. Активность неизбежно спровоцирует череду потерь, которые вы никак не можете просчитать заранее.

    Рыбы

    У вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными партнерами или осуществить свои мечты.

    Поделиться