03.07.2013 11:35
    Поделиться

    В Ростове к матчу за Суперкубок построили автостоянку

    В Ростове-на-Дону к матчу ЦСКА - "Зенит" у стадиона "Олимп-2" построена новая автостоянка. Эта информация прозвучала на совместной пресс-конференции Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и правительства Ростовской области, которая прошла в формате телемоста.

    Приводятся также в порядок трибуны и подтрибунные помещения, расширена ложа для журналистов. Большое внимание уделяется вопросам безопасности. Для болельщиков из Москвы и Санкт-Петербурга выделено по четыре тысячи мест. Для тех, кому не хватит билета на долгожданный матч, будет организована специальная фан-зона для просмотра этой игры, которую будут обслуживать 200 стюардов. Планируется, что поединок будет транслировать в прямом эфире по центральному телевидению, а всего игру смогут увидеть в 30 странах.

    Утвержден сценарный план проведения торжественных церемоний открытия матча и награждения команд.

    Игра между двумя лучшими отечественными футбольными клубами, чемпионом и обладателем Кубка России московским ЦСКА и вице-чемпионом страны питерским "Зенитом", состоится за день до официального старта сезона в РФПЛ на стадионе "Олимп-2" 13 июля. Начало встречи в 21 час 30 минут.

    Поделиться