04.07.2013 20:22
    Поделиться

    На курский форум приедут бизнес-ангелы

    Второй среднерусский экономический форум соберет в этом году более чем в два раза участников по сравнению с 2012-м. 1250 представителей областных, городских и районных администраций Центрального федерального округа, руководителей ведущих региональных предприятий обсудят пути достижения экономической устойчивости региона. В прошлом году на форуме были зарегистрированы 500 участников в основном из регионов Центральной России.

    География нынешнего форума значительно расширилась. Заявленные к обсуждению темы оказались интересны представителям посольств Беларуси, Ирака, Вьетнама, региональной Ассамблеи Сицилии, бизнес-сообщества Болгарии, Харьковской и Житомирской областным государственным администрациям, Уральской ТПП. Ожидается, что деловой диалог в ходе многочисленных круглых столов и тематических мероприятий положительно скажется на развитии не только межрегионального, но и международного сотрудничества.

    В отличие от первого форума, на нынешнем особое внимание уделено проектам молодых специалистов. Этой теме посвящен круглый стол "Молодежь в инновационном пространстве. Идеи молодых в оценке компетентных профессионалов". Учитывая то, что в числе участников Санкт-Петербургская организация бизнес-ангелов, есть вероятность, что один из проектов найдет финансовую поддержку.

    Поделиться