10.07.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 июля-17 июля: Раки, не цепляйтесь за старое

    11 июля - 17 июля

    Овен

    Воспользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными и нужными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Телец

    Решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей. Поэтому сосредоточьте все внимание на семье.

    Близнецы

    Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь. И поклонников.

    Рак

    Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, а ищите что-то свое, оригинальное.

    Лев

    Очень многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    Дева

    Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку. Обращайте внимание на предложения партнеров, не игнорируйте и оригинальные предложения.

    Весы

    На этой неделе не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    Скорпион

    Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.

    Стрелец

    Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное и правильно этим распорядиться.

    Козерог

    Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше, чем могли себе представить.

    Водолей

    Вам удастся на этой неделе превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет целиком вашей заслугой.

    Рыбы

    Небо не советует отказываться от блестящих предложений этой недели. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться