15.07.2013 23:46
    Поделиться

    "Российская бизнес-газета" получила международную награду

    Международная организация кредиторов (WOC) наградила "Российскую бизнес-газету" дипломом "За профессиональное и комплексное освещение российской и зарубежной инвестиционной тематики". Наше издание стало лучшим в этой номинации, учрежденной WOC.

    Как отмечено в дипломе, "согласно исследованиям WOC за 2011-2012 гг., профессиональная деятельность "РБГ" значительно способствует улучшению инвестиционного имиджа и инвестиционной привлекательности России". Награду нашему изданию вручил президент WOC Роберт Абдуллин.

    - Для правильного понимания проблем в сфере инвестиций и в целом экономической политики от профессионализма средств массовой информации очень многое зависит. Но, к сожалению, пока не очень многие масс-медиа в РФ отличаются качественным освещением инвестиционной проблематики, однако в их числе была и остается "Российская бизнес-газета", - отметил Роберт Абдуллин.

    WOC регулярно исследует финансово-экономическую ситуацию в России, Восточной Европе, регионах G20, БРИКС. В том числе динамику внутреннего и внешнего государственного долга в различных странах мира. Особое место в аналитике WOC занимают изучение инвестиционной ситуации в регионах России, других стран экс-СССР и анализ мер по привлечению в эти регионы и страны прямых иностранных капиталовложений.

    Поделиться