17.07.2013 09:05
    Поделиться

    Бывший полицейский изнасиловал задержанную на юге Москвы

    Бывший патрульный полицейский обвиняется в сексуальном насилии над задержанной женщиной. Инцидент произошел на юге Москвы, передает Следственный комитет.

    "Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве 30-летнему бывшему инспектору службы отдельного взвода ППС ОМВД по району Братеево предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

    По данным следствия, 24 апреля 2013 года два сотрудника ППС в составе патруля за совершение административного правонарушения во дворе дома по улице Борисовские Пруды задержали мужчину и женщину. Затем мужчину доставили в отделение полиции, а с женщиной обвиняемый остался в машине. Отъехав в сторону Москвы-реки, бывший полицейский в машине совершил в  отношении задержанной насильственные действия сексуального характера.

    Вину в совершении преступления обвиняемый признал. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в пресс-релиза на сайте СКР.

    Поделиться