16.07.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ Минздрава "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с финансовым обеспечением закупок диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С"

    Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 8 февраля 2013 г. N 65н г. Москва "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с финансовым обеспечением закупок диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С"
    Дата подписания: 08.02.2013Опубликован: 16.07.2013
    Вступает в силу: 28.07.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 июня 2013 г.

    Регистрационный N 28840

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 1438 "О финансовом обеспечении закупок диагностических средств и антивирусных препаратов для профилактики, выявления, мониторинга лечения и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 1, ст. 35) приказываю:

    1. Утвердить форму соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с финансовым обеспечением закупок диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С, согласно приложению.

    2. Департаменту охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия человека (М.П. Шевырева) ежегодно в срок до 31 мая текущего финансового года обеспечить заключение с высшими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации соглашений по форме, утвержденной настоящим приказом.

    3. Признать утратившими силу:

    приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 января 2011 г. N 49н "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на финансовое обеспечение закупок диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 февраля 2011 г., регистрационный N 19822);

    приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 6 февраля 2012 г. N 81н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 января 2011 г. N 49н" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 марта 2012 г., регистрационный N 23387).

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Т.В. Яковлеву.

    Министр В. Скворцова

    Поделиться