21.07.2013 23:03
    Поделиться

    Онлайн-трансляция футбольного матча ЦСКА - "Крылья Советов"

    В понедельник вечером 22 июля завершится программа второго тура футбольного чемпионата России. Клуб ЦСКА примет в Химках самарские "Крылья Советов". Столичный коллектив, впервые в новом сезоне выступающий перед глазами своих поклонников, имеет отличный шанс одержать победу и вернуться в группу лидеров Премьер-лиги.

    Восемь матчей подряд красно-синие обыгрывают волжан и у себя на поле, и в гостях (трижды кряду самарцы не могут забить). Если убрать одну ничью, то серия вырастет до одиннадцати побед! В последний раз "крылышки" оказывались сильнее москвичей у себя дома летом 2007 года 1:0 (гол забил Дохоян). А на поле армейцев волжане в предыдущий раз первенствовали в рамках чемпионата страны двенадцать лет назад 3:0! И за это время в составах команд сменилось не одно поколение исполнителей.

    - В стартовых турах бывают неожиданные результаты, и фавориты не всегда способны заиграть в свой футбол с самого начала, - отметил полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум. - Не сказал бы, что "Крылья" - слабые. Это добротная команда, которая будет решать свои задачи. Нам нужно больше атаковать, создавать свои моменты. В общем, показать свой футбол.

    Самарской дружине остается надеяться на опыт своего главного тренера Гаджи Гаджиева, на свежесть игроков, которые только начали сезон, а также на то, что рано или поздно любая серия завершается. За свой коллектив будут "болеть" фаны, выезд которых был организован клубным руководством.

    В лазарете команд также находится солидная группа футболисты. Красно-синие не смогут воспользоваться услугами  Миланова, Думбии, Набабкина, Тошича, Цауни. У гостей восстановлением кондиций занимаются Максимов, Горе, Телес. Дисквалифицированных по итогам первого тура нет. Напомним, что ЦСКА поделил очки с "Уралом" в Екатеринбурге 1:1, "Крылья Советов" уступили на своем стадионе "Спартаку" со счетом 1:2.

    Встречу проведет главный арбитр Сергей Кузнецов, представляющий Краснозаводск. На играх с участием ЦСКА не работал ни разу, а вот "Крылья Советов" судил, и при нем команда потерпела поражение. Онлайн-трансляция футбольного матча начнется в 20 часов.

    Поделиться