24.07.2013 23:23
    Поделиться

    Гороскоп на неделю 25-31 июля: Львы, будьте начеку

    Овен

    Нестабильность эмоционального состояния продолжается. Ваши силы на исходе. Постарайтесь найти больше времени для отдыха и сна.

    Телец

    Не зацикливайтесь на производственных проблемах. Так можно упустить ситуацию в собственной семье. И не думайте, что терпение ваших близких бесконечно.

    Близнецы

    Вы вытащите счастливый билет. Но при этом придется много посуетиться. Если бы не ваша инертность и лень, вам бы всегда так везло.

    Рак

    В своих оценках происходящего вы необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям полностью завладеть вами.

    Лев

    Вас почти не волнует, что дела на работе в подвешенном состоянии. Будьте начеку: малейший просчет может оказаться для вас роковым.

    Дева

    Учитывайте не только свои интересы, но и интересы партнеров и кредиторов. Не покушайтесь в эту неделю на собственность своей супруги (супруга). Поверьте, это чревато неприятностями.

    Весы

    Ваша отстраненность раздражает многих. Не стоит почивать на лаврах, срочно ищите новые источники дохода.

    Скорпион

    На горизонте маячит удачный контракт. Но подписывать его лучше на следующей неделе. Не давайте никому обещаний, поскольку вряд ли сможете их выполнить.

    Стрелец

    Риск потери денежных средств слишком велик. Воздержитесь от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях.

    Козерог

    Уделите максимум внимания своему здоровью. Сейчас не лучшее время для начала новых дел, вам нужен отдых.

    Водолей

    Весьма вероятны проблемы на работе. Не спорьте с начальством. Не принимайте важных решений. Ограничьте число незапланированных поездок и встреч. Вечера старайтесь проводить дома.

    Рыбы

    Не отвлекайтесь от работы, иначе можете допустить серьезные ошибки, за которые вам придется ой как долго расплачиваться. Не давайте сомнениям завладеть вами, лучше отложите решение проблемы.

    Поделиться