26.07.2013 22:50
    Поделиться

    В Кубке России "Металлург" вышел на "Сокол", а "Звезда" - на "Витязь"

    По итогам поединков 1/128 финала Кубка России стали известны пары коллективов зоны "Центр" второго дивизиона, которые встретятся между собой в следующем раунде.

    Липецкий "Металлург" на выезде победил одноклубников из Выксы 3:1 (мячи у липчан забили Чернышов и Ахвледиани, кроме того выксунцы поразили собственные ворота) и в 1/64 финала встретится с саратовским "Соколом". Подопечные Игоря Чугайнова 26 июля разгромили в Пензе местный "Зенит" 4:0 (отметим, что хет-трик с 13 по 16 минуту матча удался форварду Гаврюку).

    Рязанская "Звезда" на выезде одолела "Калугу" 2:1 (Городцов и Дудиков отличились у гостей, Саргсян реализовал пенальти в пользу хозяев) и вышла на "Витязь", переигравший в подольском дерби "Подолье" 1:0.

    Наконец курский "Авангард", забивший два безответных мяча в ворота брянского "Динамо" (забили Малеев с 11-метрового и Бурмистров), сразится с лискинским "Локомотивом", сенсационно разгромившим "Факел" 3:0.

    Матчи 1/64 финала намечены на 13 августа. Победители выйдут в 1/32 финала, где встретятся с коллективами Футбольной национальной лиги.

    Поделиться