31.07.2013 15:55
    Поделиться

    Игорь Семшов подписал контракт с "Крыльями Советов"

    Бывший полузащитник сборной России и московского "Динамо" Игорь Семшов продолжит карьеру в самарских "Крыльях Советов". За новую команду Семшов будет выступать под 20-м номером. Футболист достался волжанам бесплатно.

    Семшов оставался без клуба с середины июля, когда "Динамо" и тридцатипятилетний футболист по взаимному согласию расторгли контракт.

    О том, что Игорю Семшову придется покинуть команду, если он рассчитывает получать игровую практику, главный тренер "бело-голубых" Дан Петреску заявил еще на встрече команды с болельщиками 11 июля. По словам Семшова, о завершении карьеры он даже не думал.

    - Многие считают, что в 30 лет нужно заканчивать карьеру, но европейский футбол знает немало примеров, когда в 35 футболисты выступают на высоком уровне,- цитирует футболиста официальный сайт "Крыльев". - Перед тем, как приехать в Самару, я переговорил с главным тренером Гаджи Гаджиевым. Я не работал раньше под руководством Гаджи Муслимовича, но он хорошо известен в футбольных кругах и я хорошо представляю, какие требования будут ко мне предъявлены. От "Крыльев" поступило конкретное предложение, я почувствовал заинтересованность клуба и с удовольствием его принял. Теперь все зависит только от меня. Буду доказывать, что достоин играть на высоком уровне в такой команде, как "Крылья".

    Напомним, Семшов является воспитанником московского ЦСКА и начинал карьеру в составе армейцев. Затем он выступал за столичные "Торпедо" и "Динамо", а один сезон провел в питерском "Зените". Игорь много лет выступал за национальную сборную России, выигрывал вместе с ней бронзовые медали Евро-2008.

    Поделиться