01.08.2013 23:10
    Поделиться

    Матчем "Анжи" - "Ростов" стартует очередной тур российского первенства

    В центральном матче тура армейцы сыграют в Казани
    Сегодня матчем "Анжи" - "Ростов" стартует очередной тур российского первенства, центральной игрой которого видится противостояние "Рубина" и ЦСКА, которое состоится в воскресенье в Казани.

    Накануне подопечные Курбана Бердыева провели гостевой поединок Лиги Европы против датского "Рандерса", и большой вопрос, успеют ли они восстановить силы в преддверии ЦСКА. В свою очередь, армейцы не могут похвастать удачными выступлениями в гостях у "Рубина", ведь в последний раз они выигрывали там в 2010 году. Впрочем, одну хорошую новость фанаты "красно-синих" узнали еще до поединка: японец Хонда останется в команде как минимум до зимы.

    Лидер первенства "Спартак" сыграет в гостях с "Кубанью". Вполне возможно, что в составе москвичей выйдет Араз Озбилис, недавно выступавший за краснодарцев. Для "красно-белых" эта игра станет серьезной проверкой. После трех побед подряд, позволивших команде Карпина единолично возглавить таблицу, даже сами игроки без устали повторяли, что не стоит радоваться раньше времени. В прошлом сезоне "Спартак" тоже начал с трех побед, после чего уступил "Зениту" 0:5.

    Если "красно-белые" все же потеряют очки, то в чемпионате вполне может смениться лидер. И главными претендентами на промежуточное первое место являются как раз армейцы, у которых в активе семь очков.

    Из других новостей стоит отметить очередную тренерскую отставку. Главный тренер новичка Премьер-лиги "Урала" Павел Гусев вчера покинул команду "по семейным обстоятельствам". Его заменит нынешний ассистент Олег Василенко. Другого наставника руководство "Урала" искать не собирается.

    Где будем смотреть

    2 августа, пятница

    "НТВ Плюс Наш Футбол"

    19.45. "Анжи" - "Ростов". Прямая трансляция

    3 августа, суббота

    "НТВ Плюс Наш Футбол"

    13.15. "Волга" - "Зенит". Прямая трансляция

    15.45. "Томь" - "Урал". Прямая трансляция

    18.10. "Динамо" - "Терек". Прямая трансляция

    4 августа, воскресенье

    НТВ

    13.20. "Рубин" - ЦСКА. Прямая трансляция

    "НТВ Плюс Наш Футбол"

    15.45. "Амкар" - "Кр. Советов". Прямая трансляция

    20.15. "Кубань" - "Спартак". Прямая трансляция.

    5 августа, понедельник

    "НТВ Плюс Наш Футбол"

    19.40. "Локомотив" - "Краснодар". Прямая трансляция.

    Поделиться