07.08.2013 14:38
    Поделиться

    Яна Чурикова запустит обновленный MTV в России

    С октября в кабельных и спутниковых сетях станет доступна обновленная версия телеканала "MTV Россия". Перезапуском займется известная телеведущая Яна Чурикова (проекты Первого канала "Фабрика звезд", "Жестокие игры", "Универсальный артист"), назначенная на канале директором по запуску.

    Как сообщается в пресс-релизе компании Viacom International Media Networks (VIMN), которой принадлежит телеканал, "MTV Россия" представит эксклюзивные новые шоу и легендарную "классику" MTV, адаптированные для российской аудитории.

    "Яна Чурикова будет находиться в подчинении у Елены Бальмонт, гендиректора VIMN в России и СНГ, отвечая за текущие вопросы управления каналом и стратегическое планирование молодежного развлекательного бренда, полностью находящегося под управлением и редакционным контролем компании", - говорится в сообщении.

    Напомним, что карьера Яны Чуриковой некогда начиналась на MTV, где она несколько лет работала ви-джеем, а затем совмещала эту работу с обязанностями продюсера и редактора. Яна Чурикова: - Я входила в самую первую команду ви-джеев, которые запускали "MTV Россия" в 1998 году, и очень рада возможности руководить перезапуском канала 15 лет спустя. Назначение на должность директора по запуску канала - большая честь. Я приложу все усилия для того, чтобы максимально раскрыть потенциал "MTV Россия", делая глобальный контент телеканала, узнаваемый по всему миру, еще более интересным для российских зрителей.

    Поделиться