07.08.2013 09:25
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Нордшелланд"

    В рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Зенит" в Санкт-Петербурге сыграет с датским "Нордшелландом". Неделю назад "сине-бело-голубые" оказались сильнее соперника благодаря единственному голу Александра Кержакова.

    Сегодня наставник хозяев Лучано Спаллетти, к сожалению, не сможет рассчитывать на защитника Томаша Губочана и голкипера Вячеслава Малафеева, под вопросом участие Кержакова. Но при этом  восстановился от травмы Александр Бухаров. Роман Широков и Александр Анюков, которые не смогли из-за повреждений сыграть в Дании, также готовы выйти на поле. 

    В преддверии этой встречи "Зенит" заключил контракт с защитником "Рубина" Кристианом Ансальди. Однако аргентинец сможет помочь команде только с группового раунда Лиги чемпионов. Все из-за того, что футболист выступал за казанцев в Лиге Европы.

    Ясно, что питерцы являются фаворитами предстоящей игры, но главный тренер команды Лучано Спаллетти решил предостеречь своих подопечных от излишней самоуверенности. Итальянский специалист оценил шансы "Зенита" на выход в следующий этап как 50 на 50.

    Интересно, что датские болельщики не полетели в Санкт-Петербург - фанаты решили отказаться от квоты, выделенной им УЕФА.

    Матч "Зенит" - "Нордшелланд" обслужит бригада арбитров во главе с Сержем Гюмьенни из Бельгии. Онлайн-трансляцию встречи, которая начнется в 20.00 по московскому времени, проведет Юрий Зубко.  

    Поделиться