07.08.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 8- 14 августа: Овны, возьмите тайм-аут

    Овен

    Возьмите тайм-аут. Вскоре вам представится возможность сделать рывок и добиться того, о чем вы мечтали годы.

    Телец

    Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить большой коллектив и начать новое дело.

    Близнецы

    Вас может потянуть к уединению и затворничеству. Вы очень устали за предыдущую неделю. Уделите внимание родителям, детям - всем, кто нуждается в вашем внимании. И старайтесь думать лишь о хорошем.

    Рак

    Четверг очень хорош для всевозможных встреч, задушевных бесед. Вы можете заняться любыми делами, не концентрируясь на сложных проблемах.

    Лев

    Надо постараться быть собранным и дисциплинированным в эти дни. А если надумаете отдыхать, то только активно. Пользуйтесь моментом, чтобы преуспеть. Делайте все вовремя.

    Дева

    У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут решаться. В финансовых делах не стоит принимать непродуманные решения, они чреваты большими потерями. Будьте внимательны.

    Весы

    Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. Для вас наступил гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся период.

    Скорпион

    Ваше усердие замечено начальством. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим собственным путем. Так что не ленитесь, а смело действуйте.

    Стрелец

    Вам стоит отнестись внимательно к новым предложениям и знакомствам. Романтические приключения будут иметь интересное продолжение.

    Козерог

    Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать. Наступило время заняться новыми планами и перспективными проектами. Вам должно обязательно повезти.

    Водолей

    При решении сложных проблем незаменимую поддержку вам окажут родные. Даже те, с кем вы время от времени ссоритесь.

    Рыбы

    Если сомневаетесь, не стоит браться за новое дело, но если взялись, не останавливайтесь на полпути. Небеса обязательно помогут.

    Поделиться