12.08.2013 15:35
    Поделиться

    Шеф-редактор сайта Forbes покинул свой пост

    Шеф-редактор сайта Forbes.ru Роман Баданин уволился со своей должности. Как сообщает РИА Новости, окончательно он покинет компанию 26 августа.

    "Я уволился, с 26 августа я в Forbes не работаю", - заявил Баданин. "Свои взаимоотношения с менеджментом издательского дома Axel Springer Russia я не комментирую, одновременно могу сказать, что отношения с редакцией и с моим основным коллегой, главным редактором Елизаветой Осетинской могу оценить как прекрасные, полные взаимопонимания", - отметил он, добавив, что планирует остаться в сфере журналистики, но пока соглашений о новом месте работы ни с кем не подписывал.

    Баданин работал шеф-редактором Forbes.ru с декабря 2011 года, до этого он занимал пост заместителя главного редактора сайта Gazeta.ru, где он проработал десять лет.

    Поделиться