14.08.2013 11:51
    Поделиться

    "Анжи" и "Динамо" подписали соглашение о трансфере Денисова

    Капитан сборной России Игорь Денисов подпишет с "Динамо" четырехлетний контракт, сообщает "Р-Спорт". По информации агентства, московский клуб и "Анжи" договорились между собой по всем деталям трансфера, а свою подпись под договором с "бело-голубыми" Денисов поставит уже завтра, когда вернется в Москву после матча национальной команды с Северной Ирландией в Белфасте.

    Отметим, что на прошлой неделе нынешний клуб Игоря - "Анжи", объявил об изменении стратегии развития клуба, в связи с чем несколько ведущих футболистов вынуждены будут покинуть махачкалинцев, в том числе и Денисов. После обнародования этой информации, первым к услугам 29-летнего полузащитника проявило заинтересованность именно "Динамо", у которого наблюдаются серьезные проблемы в опорной зоне. Последнее полторы недели "бело-голубые" тесно контактировали с дагестанцами по поводу перехода хавбека, и в результате уже сегодня подписали все необходимые документы.

    Помимо Денисова, в ближайшее время "Динамо" должно приобрести Юрия Жиркова, который, по информации "РГ", сегодня побывал в офисе клуба и подписал все нужные документы, а также Александра Кокорина, судьба которого все еще решается руководством "бело-голубых". Что касается Денисова, то он вчера на пресс-конференции перед встречей с Северной Ирландией отказался комментировать ситуацию со своим клубным будущим, предпочитая говорить о сборной.

    Денисов перешел в "Анжи" этим летом из питерского "Зенита" за 15 миллионов евро, подписав с махачкалинцами четырехлетний контракт. Сыграв всего три матча за дагестанскую команду, Игорь уходит из клуба, в котором не смог найти взаимопонимания с несколькими партнерами, в частности с Диарра и Это’О.

    Поделиться