17.08.2013 23:38
    Поделиться

    Онлайн-трансляция девятого дня чемпионата мира по легкой атлетике

    Сегодня в Москве завершается чемпионат мира по легкой атлетике. В последний день первенства будут разыграны шесть комплектов наград.

    Украшением вечера должны стать полуфинальные, а затем финальные забеги в эстафетах - мужской и женской - 4 по 100 м. Наши сборные будут активно бороться со своими соперниками, тем более что на этом чемпионате мира в эстафетах у нас уже две медали, в том числе - одна золотая.

    Мы будем ждать наград и от наших девушек в метании копья. Особенно это касается Марии Абакумовой, муж которой - Дмитрий Тарабин вчера в последней попытке завоевал "бронзу" в аналогичной дисциплине у мужчин.

    В тройном прыжке у мужчин мы будем болеть за Алексея Федорова, которому предстоит непростая задача выиграть медаль в компании более именитых соперников.

    Еще в одной дисциплине - в женском беге на 800 м - примут участие сразу две российские спортсменки - Екатерина Поистогова и Мария Савинова. У девушек есть все шансы взять медали в этом виде программы, но им придется нелегко.

    Вечерняя сессия начнется в 16.00 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Анастасия Комарова.

    Поделиться