23.08.2013 18:20
    Поделиться

    "Военное" исполнение Skyfall восхитило российских блогеров

    Песня Skyfall популярной британской певицы Адель в живом исполнении "Хора русской армии" стала хитом в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook, а также на сайте YouTube.

    На популярном видеосервисе ролик, вызывающий интерес главным образом у русскоязычной аудитории, собрал свыше 6 тысяч просмотров менее чем за сутки. Первоначально запись появилась в телепередаче "Утро на 5" в эфире Пятого канала в четверг, 22 августа, после чего стала распространяться в социальных сетях.

    Помимо YouTube, ролики с записью исполнения Skyfall военными стали появляться в соцсети "ВКонтакте", где их насчитывается уже несколько десятков. Большинство пользователей положительно отзываются об исполнении, однако часть из них отмечает, что некоторые военные, принимавшие участие в записи, одеты не по уставу - в частности, на голове у одного из них надета генеральская фуражка. Стоит отметить, что точное название хора, исполнившего песню Адель, неизвестно.

    Песня Skyfall, ставшая заглавной темой к фильму о Джеймсе Бонде "007: координаты Скайфолл", была признана одной из самых популярных композиций 2012 года, получив премии "Оскар" и "Золотой глобус".

    Поделиться