26.08.2013 23:13
    Поделиться

    Джибрилль Сиссе сделал дубль в матче между "Кубанью" и "Уралом"

    Форвард "Кубани" Джибриль Сиссе двумя точными ударами помог своей команде выиграть во встрече шестого тура против "Урала" со счетом 3:2. Все самые интересные события этой игры развернулись еще в первом тайме, в котором и были забиты все мячи. Дважды подопечные Доринела Мунтяну выходили вперед, но всякий раз гости сравнивали счет, пока на 44-й минуте Сиссе не установил окончательные цифры на табло. После матча 32-летний француз признался, что даже несмотря на два гола, он пока далек от своей лучшей формы.

    "Впечатления после двух забитых мячей самые лучшие, но самое главное - "Кубань" продолжила набирать очки после поражения. Могу сказать, что пока это не мой максимум, это не тот Сиссе, к которому я сам привык", - сказал Сиссе.

    Не мог нарадоваться на своего нападающего Мунтяну, который также не обошел вниманием посещаемость домашнего стадиона "Кубани" на игре с "Уралом". Отметим, что в четверг краснодарцы встречались в Лиге Европы с "Фейенордом", и трибуны заполнились на 32 тысячи, в то время как воскресный матч вызвал интерес только у двенадцати тысяч поклонников "желто-зеленых".

    "Если бы не видели в Сиссе перспективы того, что он может реально помочь команде, мы бы его не приглашали. Сегодня он удачно вошел в игру, сделал свое дело как нападающий. Что касается посещаемости, конечно, приятно играть при полных трибунах. Но и сегодня мы играли для зрителей, для всех пришедших 12 тысяч. Надеемся, что и в чемпионате России, и в еврокубках болельщики будут продолжать поддерживать команду", - цитирует румына официальный сайт "Кубани".

    Одержав победу, "Кубань" поднялась на шестое место, имея в своем активе девять очков.

    Поделиться