29.08.2013 13:13
    Поделиться

    В День нефтяника руководители Минэнерго выступят перед студентами

    Руководители Министерства энергетики России, топ-менеджеры российских нефтяных и газовых компаний выступят перед преподавателями и студентами Российском Государственном Университете нефти и газа имени И.М. Губкина.

    Это приурочено ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности, который в этом году совпал с Днем Знаний.

    Также в рамках празднования состоится торжественное открытие регистрации участников 21-го Мирового нефтяного конгресса, который пройдет в Москве с 15 по 19 июня 2014 года.

    "День нефтяника в этом году особенный: именно 1 сентября открывается регистрация участников 21-го МНК. Я убежден, что наши участники, которых ожидается свыше 5 тысяч человек, будут приятно удивлены как насыщенностью деловой части Конгресса, так и культурной программой, которую мы подготовили", - говорит ответственный секретарь Оргкомитета МНК Владимир Корнев.

    Он также отметил, что 17 сентября завершается прием тезисов докладов для выступления на Конгрессе, в котором примет участие элита мирового нефтегазового сообщества. "Я надеюсь, что среди спикеров МНК мы увидим и наших талантливых молодых ученых", - добавил Корнев.

    Поделиться