Новости

Отмывание доходов

Организации и физические лица, включенные в Перечень на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ABU MOHAMMED AL-JAWLANI * ((transliterations: Shaykh al-Fatih; Al Fatih ) (Translation: The Conqueror) (Norn de guerre); Abu Mohamed al-Jawlani; Abu Mohammed al-Golani; Abu Mohammed al-Julani; Abu Muhammad Aljawlani; Abu Muhammad al-Golani; Abu Muhammad al-Jawlani; Muhammad al-Jawlani (transliterations of original script name)), Syria DOB: Between 1975 and 1979, Syria DOB: Between 1975 and 1979.

Организации и физические лица, включенные в перечень на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРДА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИЗИЛЬСКИЙ РАЙОН, П. ИЗМАЙЛОВСКИЙ, ПЕР. РЕЧНОЙ, Д. 34, КВ. 2.

Физические лица

1. АБАКАРОВ АРСЕН АБДУЛАБЕКОВИЧ*, 14.07.1976 г.р., С. ТАЛГИ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

2. АБУЕВ АМИР ИБРАГИМОВИЧ, 01.11.1980 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АДАМОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.01.1981 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

4. АЛЕКПЕРОВ АХАД АСАД ОГЛЫ, 05.10.1994 г.р., Г. КУСАРЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

5. АЛИЕВ НУЦИ МАГАМЕДОВИЧ*, 16.08.1979 г.р., С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.10.1980; Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. АНКАЕВ АХМЕД ДЗЯУДИНОВИЧ, 20.05.1977 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

8. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.07.1985; С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

9. АТАЕВ ЗАУРБЕК АНЗОРОВИЧ*, 19.03.1985; Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

10. АХМАДОВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 30.11.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

11. АХМЕТШИН ДЕНИС ТАГИРОВИЧ, 08.12.1989 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. БАБУШКИН НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ, 11.03.1983 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

13. БАЙБЕКОВ ТАУФИК НАБИУЛЛОВИЧ*, 02.11.1989 г.р., С. РАМЕНО СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. БЕССМЕРТНЫЙ АРТУР ВАДИМОВИЧ, 03.05.1991 г.р., Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

15. БЕССОЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 05.10.1989; ПОС. ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. БИКМАЕВ НАИЛЬ ДЖАФЯРОВИЧ, 22.04.1984 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

17. БОГДАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.09.1982 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

18. БОРИСОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ, 12.03.1990 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

19. БОРИСОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 14.07.1991; Г. САЯНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

20. БУГУСЫНОВ ХАЙДАР-АЛИ БУГУСЫНОВИЧ, 20.07.1983 г.р., С. КУРАЙ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

21. БУЛГУЧЕВ УМАР УМАЛАТОВИЧ*, 22.06.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

22. ВАЖАЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.12.1976 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

23. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 20.04.1993 г.р., Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

24. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 17.09.1976 г.р., Г. МЕНЗЕЛИНСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

25. ВОЯКИН ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ, 19.02.1986 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. ГАНОЕВ РУСЛАН ТАХИРОВИЧ, 19.04.1993; Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

27. ГАРДАНОВ ГИЛАНИ БАГАУДИНОВИЧ*, 01.08.1972 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

28. ГАТИЕВ АЛИ МУССАЕВИЧ, 02.03.1988 г.р., Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

29. ГОЛУБКОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 16.08.1988 г.р., ДЕР. ВЕЛИКОЕ СЕЛО ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ГОРИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 30.06.1993 г.р., Г. ИРКУТСК;

31. ГРИДАСОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.08.1996 г.р., ПОС. СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. ГРИШАНОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ, 25.04.1993 г.р., Г. ОРЕЛ;

33. ДЗИГОВСКИЙ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 08.11.1989 г.р., Г. ЧИТА;

34. ДРУГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, 20.08.1994 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ЕЛЬКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 16.07.1992 г.р., ПОС. ЯШКИНО ЯШКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ЕРМОЛАЕВ КИРИЛЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 26.01.1993 г.р., Д. ЧЕРНУТЬЕВО УДОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

37. ЗАГИДУЛЛИН АРТУР МАРАТОВИЧ, 20.12.1983 г.р., Г. ЗАРАФШАН НАВОЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

38. ЗИГАНШИН ФАРИТ РАМИЛЕВИЧ, 12.09.1985 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;

39. ЗУЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.11.1981 г.р., Г. ИРКУТСК;

40. ИВОНИНСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 15.01.1986 г.р., ПОС. ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ИСАЕВ ЗУБАЙРА МУСАЙДОВИЧ*, 26.08.1987; ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН ЧИАССР

42. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 20.10.1973 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. КАРАНДАЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.11.1990 г.р., Г. БЕЛЕБЕЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

44. КВАЧКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.08.1948 г.р., ПОС. КРАСКИНО ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

45. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 14.08.1950 г.р., Д. АРТЕМЬЕВО РОДНИКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. КОЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 23.01.1980 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

47. КОМАРОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, 23.08.1988 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ;

48. КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 19.06.1982 г.р., Г. КРАСНОДАР;

49. КОРОТЕНКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 08.10.1991 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

50. КОСТОЕВ МУХАММЕД-САИД ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.07.1979 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

51. КОСЯКОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ, 14.05.1994 г.р., Г. ИРКУТСК;

52. КОЧНЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 15.10.1979 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

53. КРЮЧКОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, 24.03.1990 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

54. КУДРЯШОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 17.10.1991 г.р., ПОС. ПРИГОРОДНЫЙ КЕМЕРОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. КУРМАНГАЛЕЕВ РУСЛАН ЗАКИРЬЯНОВИЧ, 10.02.1986 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

56. КУТУЗОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 06.11.1941 г.р., Г. САРАТОВ;

57. КУХТА АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 12.12.1986; Г. ИРКУТСК;

58. КУШНИР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 12.11.1985 г.р., Г. СЕМИПАЛАТИНСК КАЗАХСКОЙ ССР;

59. ЛЕВИЧЕВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 06.02.1997 г.р., ПОС. ТУЛЬСКИЙ МАЙКОПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

60. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.04.1980 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

61. ЛОГУНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 28.11.1962 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

62. МАГОМЕДДУГАНОВ ДЖАМБУЛАТ НАЖМУДИНОВИЧ, 25.08.1988 г.р., С. САРУСОВО КВАРЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

63. МАГОМЕДНАБИЕВ АХМЕД МАРАТОВИЧ*, 23.01.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

64. МАДАЕВ РУСЛАН САИДОВИЧ*, 23.12.1988; Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

65. МАМАЕВ РАМЗАН ГУСЕЙНОВИЧ*, 09.07.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. МАМАЕВ РУСЛАН ВАЛИДИНОВИЧ*, 11.07.1985 г.р. ;

67. МИРОШНИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 04.04.1976 г.р., ПОС. ОСКАРОВКА ОСКАРОВСКОГО РАЙОНА КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

68. МОСЕЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ, 14.12.1965; Г. АРХАНГЕЛЬСК;

69. МУСТАФАЕВ ЛОМ-АЛИ САЛАМУЕВИЧ*, 19.04.1989; С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

70. МУХАМЕТДИНОВ АЛЬФРЕД ТАРЖИМАНОВИЧ, 10.02.1986 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

71. МУХАМЕТОВ ФАНИС РАФИСОВИЧ, 15.07.1987 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

72. ОРЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 17.07.1987 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

73. ОСТРОГЛЯДОВ ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ, 23.12.1990 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

74. ПАНИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 29.01.1997 г.р., Г. ТАШКЕНТ, УЗБЕКИСТАН;

75. ПОЛИТОВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 22.09.1993 г.р., Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. ПОЛТАЕВ ТИМУР ВАХОВИЧ*, 10.09.1972 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

77. ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.11.1978 г.р., БЕЛОРУССКАЯ ССР;

78. РЕПИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, 28.03.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

79. РУДАКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 20.04.1972; Г. АРХАНГЕЛЬСК;

80. РУСАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 11.05.1979 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

81. САДОВНИКОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, 11.02.1992; Г. КЕМЕРОВО;

82. САЛИМЗЯНОВ ФИДАИЛЬ КАНИФОВИЧ, 29.08.1981 г.р., С. СТАРЫЙ КУМАЗАН МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

83. САТТАРОВ ФАЙЗРАХМАН МИННАХМЕТОВИЧ, 05.11.1929 г.р., Д. ДЕВЕТЕРНЯ АГРЫЗСКОГО РАЙОНА ТАССР;

84. СВАТОВ СЕРЖАН МАЖЕТКАНОВИЧ, 12.10.1968 г.р., С. ТОБЕЛЕР КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

85. СЕДНЕВ ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 06.02.1992; Г.П. ЛЯНТОР СУРГУТСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

86. СЕЛЕЗНЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.02.1991 г.р., ПОС. ОШАРОВО БАЙКИТСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

87. СИДОРЕНКО АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, 22.04.1990; Р.П. ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. СТОЛПОВСКИЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 17.05.1962 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

89. СУЛТАНОВ АХМЕД САЙДАЛИЕВИЧ*, 02.07.1969 г.р., С. ХАРАЧОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

90. ТЕРЕХИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 21.03.1992 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

91. ТОШМАТОВ АБДУРАХИМ ВАЛИДЖОНОВИЧ, 17.02.1988; Г. ХУДЖАНД СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

92. ФАРАМАЗОВ РАМИЗ РОМАН ОГЛЫ, 13.02.1992 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

93. ХАЛИМОВ ИБРАГИМ ХУСАИНОВИЧ*, 30.03.1985 г.р., С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

94. ХАРЛАМОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, 26.07.1989 г.р., Г. МОСКВА;

95. ХАФИЗОВ ИЛЬНУР ХАЛИЛОВИЧ, 06.03.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

96. ХУСНУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЭРНСТОВИЧ, 18.09.1975 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

97. ЦЕЧОЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 17.05.1983 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ;

98. ЧЕКОНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.05.1967 г.р., С. НИЖНЯЯ ТАЛДА ОНГУДАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

99. ШАРАФУТДИНОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ, 21.11.1985 г.р., П. ИШАЛИНО АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

100. ШАРИФУЛЛИНА НАКИЯ ХАМЕТЗАКИРОВНА, 01.01.1958 г.р., С. ЕРЫКЛЫ НОВОШЕШМИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

101. ШЕРКУНОВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 21.01.1986 г.р. ;

102. ШЕСТАКОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 21.09.1976 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. ШИДАЕВ УВАЙС ШАМСУДИНОВИЧ*, 29.03.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

104. ШУДОБАЕВ АЛЕКСАНДР ХАБДАБАЕВИЧ, 30.12.1956; Г. МЕДНОГОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

105. ЭКТУМАЕВ САИД-ЭМИН МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

106. ЮНАЕВ АСХАБ ХОЖАЕВИЧ, 05.05.1994 г.р., С. ЭЛИСТАНЖИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из перечня на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ABD AL HAMID SULAIMAN MUHAMMED AL-MUJIL (A.S. Mujel;Abd al-Hamid Mu'jil;Abd al-Hamid Sulaiman Al-Mu'jil;Abdulhamid Sulaiman M.Al Mojil;Abu Abdallah;Dr. Abd Abdul-Hamid bin Sulaiman Al-Mu'jil;Dr. Abd Al-Hamid Al-Mu'ajjal;Dr. Abd al-Hamid Al-Mujal), 28.04.1949 г.р., KUWAIT. DOB: A) 28 APR. 1949 B) 29 APR. 1949;

2. MUHAMMAD ABDALLAH SALIH SUGHAYR (Abu Abdullah;Abu Bakr;Mohammad Abdullah S Ssughayer;Mohd Al-Saghir;Muhammad Al-Sugayer;Muhammad Abdallah Salih Al-Sugair;Muhammad Abdallah Salih Al-Sughair;Muhammad Abdallah Salih Al-Sughaier;Muhammad Abdallah Salih Al-Sughayer;Muhammad Abdallah Salih Al-Sughayir;Muhammad Abdallah Salih Al-Suqayr), 20.08.1972 г.р., AL-KARAWIYA, ONEIZA, SAUDI ARABIA;

3. NAYIF BIN-MUHAMMAD AL-QAHTANI (Abi Hamam;Abu Hammam al-Qahtani;Abu-Hamam;Abu-Hammam;Abu-Humam;Al-Qahtani Abohemem;Mohammed Naif al-Khatani;Naif Mohammad Said al-Qahtani Alkodri;Naif Mohammed Saeed al-Kodari al-Qahtani;Nayef Bin Mohamed al-Khatani;Nayef Bin Muhammad al-Qahtani;Nayef bin Mohamed al-Khatany;Nayf Mohammed al-Qahtani;Nayif Bin-Muhammad al-Qahtani;Nayif Muhammad al-Qahtani), 25.03.1988 г.р., SAUDI ARABIA.

Организации и физические лица, исключенные из перечня на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДЕЛЬ АЗИЗ МАХАММЕД АБДЕЛЬ ВАХАТ 07.09.1959 г.р., Г. МОСУЛ, ИРАК;

2. АВДАДАЕВ РУСТАМ ХАМЗАТОВИЧ 20.02.1979 г.р., С. ГОЙСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3. АЙГУМОВ СУЛЕЙМАН САЙД-ХАСАНОВИЧ 27.01.1981 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ЧИАССР;

4. АЛИХАНОВ БЕСЛАН ЗИНУЛБЕКОВИЧ 06.02.1984 г.р., С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5. АМАЕВ МУХМАД МАЛИКОВИЧ 10.04.1978 г.р., С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

6. АНТОНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 24.02.1991 г.р., Г. НОВОУЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. АНЧИН АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ 26.07.1982 г.р., П. УДАЧНЫЙ МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);

8. АСЛАМБЕКОВ СУЛТАН МУМАДИЕВИЧ 24.11.1975 г.р., С. АГИШТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

9. АХАЕВ ЭЛЬБЕК ЛУЛУЕВИЧ 01.04.1963 г.р., С. ЦА-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АХМАДХАНОВ ЗАЙНДИ УМАРОВИЧ 22.07.1948 г.р., ДЖАМБУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

11. БАТЫРЕВСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 01.12.1992 г.р., Г. ПЫТЬ-ЯХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. БАТЫРОВ СУЛЕЙМАН ГАДЖИЕВИЧ 21.06.1963 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. БЕРДНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 27.07.1993 г.р., Г. БОРОВИЧИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. БЕРСАНОВ ЛЕММА МУСАЕВИЧ 18.08.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

16. БИБУЛАТОВ МУСА ИМРАНОВИЧ 24.03.1990 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

17. БЫЧКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.05.1991 г.р., Г. ТОМСК;

18. ВАХАЕВ АРБИ ХУСЕЙНОВИЧ 11.11.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. ВИНОКУРОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 03.05.1989 г.р., Г. МОСКВА;

20. ГРИЦКЕВИЧ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 20.12.1959 г.р., Г. ЛУНИНЕЦ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ДЖАБРАИЛОВ ЗЕЛИМХАН МУХОДИНОВИЧ 07.09.1978 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

22. ДОБРОВОЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.10.1938 г.р., РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, Г. МОСКВА;

23. ДОТМЕРЗОЕВ МАЙРБЕК ВЛАДИМИРОВИЧ 18.11.1986 г.р., СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. ЕФРЕМОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ 06.12.1989 г.р., Г. КУРСК;

25. ЖИДАЕВ САЛАМБЕК ИСАНОВИЧ 29.10.1982 г.р., С. ШИРДИ-МОХК ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

26. ЗЫКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.01.1993 г.р., Г. КОТЕЛЬНИЧ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. ИБРАГИМОВ ДАУД ВАХОДОВИЧ 07.12.1982 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

28. ИЛЬЯСОВ БАХРУДЫ ЗЕМЕЛЬЕВИЧ (ИЛЬЯСОВ БАХРУДЫ ЗЕМЕЛЬЕВИЧ)24.05.1966 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

29. ИСАЕВ САЛАМБЕК МУСАЕВИЧ 14.11.1987 г.р., С. БУРНОВ ДЖУВАЛИНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;

30. ИСАКОВ БЕСЛАН УРУХМАНОВИЧ 07.12.1978 г.р., С. БЕРЕЖНОВКА НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ИСАКОВ ВАЛИД САИД-АХМЕТОВИЧ 12.08.1972 г.р., С. РОШНИ-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

32. КАТАЕВ САИД-ЭМИН УВАЙСОВИЧ 27.12.1984 г.р., С. СТАРЫЕ АТАГИ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

33. КИМ ВАЛЕРИЙ САНГИЛЬЕВИЧ 14.10.1976 г.р., ПОС. БЫКОВ ДОЛИНСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. КОЙТЕМИРОВ АБДУЛГАСАН МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ 22.02.1969 г.р., С. Н. КАЗАНИЩЕ ДАССР;

34. КОКУНАЕВ РУСТАМ АЛЬБЕКОВИЧ 06.03.1986 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

35. МАКАРЧУК АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ 13.09.1990 г.р., Г. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

36. МАХАМАДОВ АЛМАН ИМРАНОВИЧ 01.10.1975 г.р., С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

37. МАХАУРИ АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ 24.06.1985 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

38. МАХАУРИ АСЛАН МАХМАТГЕРИЕВИЧ 08.10.1985 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

38. МАХУШЕВ РУСТАМ ВАСИЛЬЕВИЧ 02.12.1977 г.р., С. КЕРЛА-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

39. МУХАЕВ МЕХТИ МАХМУДОВИЧ 20.03.1958 г.р., С. САМАШКИ ЧИАССР;

40. НИКИФОРОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 14.01.1961 г.р., Г. АГРЫЗ ТАТАРСКОЙ АССР;

41. НУКАЕВ МАМЕД АХМЕДОВИЧ 12.10.1970 г.р., С. ЧИЛГИР ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

42. ОМЕЛЬЧЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 09.12.1974 г.р., Г. АЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. ПАК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.06.1979 г.р., С. СТАРОДУБСКОЕ ДОЛИНСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ПЕТРОВИЧЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 09.04.1987 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

45. ПОТЕМКИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ 18.11.1992 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

46. ПРОЩАВАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 01.07.1973 г.р., ПОС. СОКОЛ ДОЛИНСКОГО Р-НА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.06.1991 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

48. РУСТАМОВ УМЕД САЙДИСОНОВИЧ 19.08.1992 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

49. САЙГИДОВ САЙГИД НУРМАГОМЕДОВИЧ 16.07.1979 г.р., С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

50. СВЕРЧКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 09.02.1983 г.р., П. НИКЕЛЬ ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. ТЕМИРСУЛТАНОВ ИДРИС РАМЗАНОВИЧ 14.10.1978 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

52. ТУРЛУЕВ РУСТАМ БАРДЕЛОВИЧ 23.06.1975 г.р., С. СОЦЫ-АЛДЫ АКУЛЬСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;

53. УМАРХАЖИЕВ ИСА ДЖЕБРОИЛОВИЧ 29.05.1980 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

54. УСТАЕВ КЮРИ АХМЕДОВИЧ 22.07.1981 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

55. ХАБИЛАЕВ ИСЛАМ САПАРБЕКОВИЧ 15.10.1983 г.р., Д. ИЛЬЯТИНО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. ХАЗБУЛАТОВ АСЛАН ИБРАГИМОВИЧ 07.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

57. ХАМИСБИЕВ НАЗИРБЕК АЛИФТИНОВИЧ 08.03.1981 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

58. ХАМСТХАНОВ ХАСАН ИЛЕСОВИЧ 04.12.1980 г.р., С. КАТАР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

59. ХАСИЕВ РУСЛАН ДУКВАХАЕВИЧ 04.07.1980 г.р., С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

60. ЦАКАЕВ АХМАД УМАРСОЛТАЕВИЧ 24.03.1988 г.р., С. ТАТАЙ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

61. ШАЛИМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.02.1993 г.р., Г. МАКЕЕВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

62. ШУТИКОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 07.12.1991 г.р., С. МЕЛЬНИКОВО ШЕГАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

63. ЭРЗАНУКАЕВ МОХМАД ИНДАРБЕКОВИЧ 20.01.1987 г.р., С. АГИШТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

64. ЮНУСОВ АСЛАМБЕК ИДРИСОВИЧ 19.04.1979 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

65. ЮРИН ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ 26.10.1963 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Директор Росфинмониторинга Ю.А. Чиханчин