Большинство поклонников столичного "Спартака" не хотят больше видеть наставником команды Валерия Карпина. Сайт болельщиков "красно-белых" fratria.ru провел опрос среди фанатов на тему "Должен ли Карпин покинуть пост главного тренера?".
В голосовании приняли участие 533 респондента, из которых 352 ответили положительно. Напомним, что в минувший четверг "Спартак" унизительным образом не смог переиграть швейцарский "Санкт-Галлен" и не смог пробиться в групповую стадию Лиги Европы. В сегодняшнем матче чемпионата страны с "Томью" фанаты "красно-белых" провели акцию против Карпина, потребовав от него немедленной отставки.
Тем не менее, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:1, "Спартак" сумел проявить характер, и благодаря голам Юры Мовсисяна и Павла Яковлева москвичи одержали важнейшую победу, взобравшись на второе место в турнирной таблице после семи туров.