05.09.2013 15:54
    Поделиться

    В Плесе пройдет чемпионат управленцев

    VIII Международный текстильно-промышленный форум "Золотое кольцо" завершится Кубком Ивановской области по стратегии и управлению бизнесом. Он пройдет в рамках российского этапа крупнейшего международного чемпионата "Global Management Challenge - Глобальный управленческий вызов".

    Соревнование основано на инновационной образовательной технологии - комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции. Целевой аудиторией проекта являются студенты и предприниматели, молодые и перспективные менеджеры крупных компаний, слушатели и выпускники президентской программы подготовки управленческих кадров, муниципальные и государственные служащие.

    Целью "управленческого вызова" является поиск и раскрытие талантов на ниве управления, формирования кадрового резерва для реализации приоритетных проектов в регионах России.

    В ходе соревнования его участникам предстоит управлять виртуальными компаниями на рынке потребительских товаров, принимая более 350 управленческих решений в следующих сферах: разработка и реализации стратегии, управление маркетингом, персоналом, производством, логистикой, финансами и др. В течение нескольких часов имитируется полтора года управления компанией.

    Поделиться