05.09.2013 08:47
    Поделиться

    Пропавшая в Златоусте мать с грудным ребенком найдена мертвой

    22-летняя жительница Златоуста, пропавшая во время прогулки с малолетним сыном, найдена мертвой. Ребенок находился рядом с телом погибшей, его доставили в больницу, сообщили в четверг в ГУ МВД по Челябинской области.

    - Сообщение о бесследном исчезновении молодой женщины и ее девятимесячного сына поступило в полицию 4 сентября, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - По словам матери пропавшей, во вторник днем ее дочь отправилась из дома по улице Гагарина на прогулку с ребенком, с которой она не вернулась. К поискам немедленно подключились наружные наряды полиции, участковые уполномоченные и волонтеры. Около 19.30 они нашли тело погибшей в кустах возле дома по улице Береговая Демидовка.

    На теле женщины обнаружены ножевые ранения в области шеи. Ребенок не пострадал, но сильно замерз, проголодался и был искусан комарами. Его госпитализировали для проведения полного медицинского обследования.

    По данным полиции, жизни малыша ничего не угрожает. Организован розыск неизвестного преступника. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

    Поделиться