06.09.2013 17:08
    Поделиться

    Петербургский аэропорт в полночь вернется к штатной работе

    Петербургский аэропорт "Пулково" с окончанием саммита "Большой двадцатки" возвращается к работе в штатном режиме. В полночь будет открыт проезд к терминалу "Пулково-1" от Пулковского шоссе, автостоянки у терминала "Пулково-1" также вернутся к привычному графику.

    Вместе с тем, как подчеркнули в службе по связям с общественностью и рекламе ООО "Воздушные ворота Северной Столицы" - оператора аэропорта "Пулково", до указанного времени будут действовать ограничения, введенные на период саммита G20.

    - Просим вылетающих пассажиров и встречающих лиц планировать приезд в терминал "Пулково-1" не ранее 00:00 часов 7 сентября 2013 года, - уточнили представители аэропорта. - Регистрация на рейсы будет производиться с учетом времени снятия ограничений и при необходимости будет продлена для удобства пассажиров.

    Согласно официальным данным, через терминал "Пулково-2" за время работы в замещающем режиме прошли пассажиры 143 авиарейсов в соответствии с установленным расписанием. В терминале "Пулково - 1", задействованном на приеме официальных делегаций и гостей саммита, с 3 сентября по 6 сентября приняли 65 рейсов.

    Поделиться