07.09.2013 09:20
    Поделиться

    По карте "Тройка" теперь можно ездить в пригородных электричках

    С сегодняшнего дня на карту "Тройка" можно записать билеты на пригородные электрички. Пока что это можно сделать в тестовом режиме,  с 20 сентября услуга будет доступна на всех вокзалах.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе столичного департамента транспорта, Теперь на карту можно записать почти все абонементы: ежедневный, "Большая Москва", рабочего дня, выходного дня и т.д. Пока что это можно сделать только на Ярославском вокзале.

    Кроме того, перед тем, как сделать свою "Тройку" и железнодорожной, билет, купленный до 7  сентября,  надо обновить. Это можно сделать в автоматах самообслуживания метро станций метро "Комсомольская", и радиальной, кольцевой.  Обновление происходит автоматически с очередным пополнением карты на любую сумму. В конце операции на экране появится сообщение "Ваша карта прошла автоматическое обновление".

    К 20 сентября 2013 года абонементы на карту "Тройку" можно будет записать во всех кассах станций пригородного сообщения и вокзалов г. Москвы. Возможность обновления карты "Тройка" будет реализована на всех станциях московского метрополитена.

    Поделиться