12.09.2013 23:12
    Поделиться

    Чемпион России подойдет к восьмому туру РФПЛ во всеоружии

    Завтра матчем между ЦСКА и "Ростовом" стартует восьмой тур первенства страны, в котором нет ни одной игры, претендующей на приставку "супер". Не будь армейцы лидерами чемпионата, а ростовчане его открытием, вряд ли и субботний поединок привлек бы к себе такое внимание.

    Для команды Божовича эта игра станет третьей подряд в Москве, причем в предыдущих двух они набрали лишь одно очко против "Динамо". Пожалуй, именно встреча с действующим чемпионом страны даст ответ на вопрос, насколько серьезно стоит оценивать неожиданный взлет "Ростова" на старте сезона.

    Что касается ЦСКА, то ощутимых проблем у подопечных Леонида Слуцкого нет. Вернувшиеся из сборной Акинфеев, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников и Дзагоев наверняка находятся в отличном настроении после победы над Израилем, к тому же после длительного простоя вновь готов сыграть Марио Фернандес.

    Бразилец получил тяжелую травму колена в мае, но уже успел выйти в товарищеском матче против "Знамени Труда" в воскресенье. Кстати, в этой встрече в составе армейцев дебютировал бразильский форвард Витиньо, забивший последний гол в поединке, закончившемся победой ЦСКА - 3:0.

    Где будем смотреть

    Суббота, 14 сентября

    НТВ Плюс Наш Футбол

    13.10 ЦСКА - "Ростов" - прямая трансляция.

    15.30 "Волга" - "Спартак" - прямая трансляция.

    17.45 "Краснодар" - "Кр. Советов" - прямая трансляция.

    20.10 "Зенит" - "Терек" - прямая трансляция.

    Воскресенье, 15 сентября

    НТВ

    13.20 "Локомотив" - "Кубань" - прямая трансляция.

    НТВ Плюс Наш Футбол

    15.30 "Томь" - "Анжи" - прямая трансляция.

    17.45 "Амкар" - "Рубин" - прямая трансляция.

    Понедельник, 16 сентября

    НТВ Плюс Наш Футбол

    16.45 "Урал" - "Динамо" - прямая трансляция.

    Поделиться