16.09.2013 17:00
    Поделиться

    Блогеры массово восхитились новой серией Breaking Bad

    События одного из заключительных эпизодов телесериала Breaking Bad (в России он выходит под названием "Во все тяжкие") стали основной темой для обсуждения в блогах - как русскоязычных и зарубежных. Так, в Twitter тренд "breaking bad" вошел в список мировых.

    В Рунете новый эпизод сериала активно обсуждается в профильном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". По словам большинства участников дискуссий, события этой серии вызвали у них сильное эмоциональное потрясение. Каждую минуту в Twitter появляется несколько десятков записей, посвященных новому эпизоду.

    Краткий пересказ событий нашумевшего эпизода опубликовал в сети "ВКонтакте" один из участников сообщества, посвященного популярному сериалу.

    В настоящее время сериал Breaking Bad, впервые показанный на телевидении в начале 2008 года, близится к финалу. Его главным героем является школьный учитель химии, который, узнав о том, что неизлечимо болен, решает обеспечить финансовую независимость своей семьи и приступает к производству наркотиков. Новый эпизод демонстрирует начало развязки "клубка событий", которые происходили с героями сериала ранее.

    Поделиться