19.09.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ ФСКН "Об установлении размеров надбавки к должностному окладу сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время"

    Приказ Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) от 22 июля 2013 г. N 315 г. Москва "Об установлении размеров надбавки к должностному окладу сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время"
    Дата подписания: 22.07.2013Опубликован: 19.09.2013
    Вступает в силу: 01.10.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 16 сентября 2013 г.

    Регистрационный N 29965

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2013 г. N 81 "Об утверждении Правил выплаты сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и таможенных органов Российской Федерации надбавки к должностному окладу за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2011 г. N 1122" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 6, ст. 561) приказываю:

    1. Установить размеры надбавки к должностному окладу сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, согласно приложению к настоящему приказу.

    2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора ФСКН России генерал-полковника полиции Кийко М.Ю.

    Директор В. Иванов

    Приложение

    Размеры надбавки к должностному окладу сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время

    За выполнение специальных задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - органы наркоконтроля), устанавливается ежемесячная надбавка в процентах от должностного оклада в следующих размерах:

    1) замещающим штатные должности в подразделениях специального назначения и выполняющим функции оперативно-боевого обеспечения с применением сил и средств, - 10;

    2) замещающим штатные должности в подразделениях собственной безопасности к выполняющим функции специального назначения по обеспечению защиты сотрудников и лиц, оказывающих содействие органам наркоконтроля, - 10.

    Поделиться