19.09.2013 23:21
    Поделиться

    Актер Панин в ходе дебоша нанес ресторану ущерб на 10 тысяч рублей

    Актер Алексей Панин устроил дебош в ресторане
    Известный по роли бандита в криминальной фильме "Жмурки" актер Алексей Панин в очередной раз доказал, что перевоплощаться ему совсем нетрудно. На этот раз криминальной сценой для него стал ресторан "Вязники".

    В райцентр он приехал в составе труппы, со спектаклем "Руководство для желающих жениться". А перед тем как подняться на подмостки местного ДК, зашел с подругой подкрепиться. Ничто не предвещало неприятности. Зная буйный нрав Панина, официанты приветливо улыбались и всячески потакали его прихотям. Несмотря на то что в зале не курят, увидев в его руке сигарету, принесли пепельницу. Понимая, что тот торопится на сцену, обслужили быстро, принесли заказанный борщ, солянку, пельмени, 100 граммов водки... И даже не оспорили безапелляционный приказ - 10 минут на приготовление макарон с оливковым маслом и сыром - и уложились в отведенный срок.

    А дальше произошло необъяснимое. Панин начал кричать и бить посуду. Вызвал повара, стал ругаться. А когда тот, услышав его нецензурную брань, поспешил удалиться, запустил вслед ему тарелку. Как говорят очевидцы, в ресторан артист пришел явно нетрезвым, ну а добавленные здесь 100 граммов явно не пошли ему на пользу.

    Вызвали полицию. Правда, застать на месте хулигана не удалось. Он уже "развлекал" местную публику. Как рассказал начальник вязниковской полиции Юрий Соловьев, "сотрудники опросили его после спектакля. Он дал показания, вину признал и извинился за свои действия". Вязники актер покинул, не оплатив ущерб, нанесенный ресторану, руководство его оценило в 10 тысяч рублей.

    Поделиться