19.09.2013 23:00
    Поделиться

    Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минздравом РФ, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 15 июля 2013 г. N 462н г. Москва "О перечне должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством здравоохранения Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
    Дата подписания: 15.07.2013Опубликован: 19.09.2013
    Вступает в силу: 01.10.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 30 августа 2013 г.

    Регистрационный N 29815

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1670, N 23, ст. 2892) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством здравоохранения Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее соответственно - Перечень, подведомственные организации).

    2. Департаменту управления делами и кадров (Козлов С.И.), руководителям подведомственных организаций внести соответствующие изменения в трудовые договоры с гражданами, замещающими должности, указанные в Перечне, в части включения положений об обязанности представления ими сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и об ответственности за невыполнение данной обязанности.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Министр В. Скворцова

    Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством здравоохранения Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    I. Федеральные государственные бюджетные учреждения:

    1. Учреждения науки:

    Руководитель (генеральный директор, директор);

    Заместитель руководителя (заместитель генерального директора, директора);

    Главный бухгалтер;

    2. Учреждения образования:

    Руководитель (ректор, директор);

    Заместитель руководителя (проректор, заместитель директора);

    Главный бухгалтер;

    3. Учреждения здравоохранения:

    Руководитель (главный врач, генеральный директор, директор);

    Заместитель руководителя (заместитель главного врача, генерального директора, директора);

    Главный бухгалтер;

    4. Иные учреждения:

    Руководитель (генеральный директор, директор);

    Заместитель руководителя (заместитель генерального директора, директора);

    Главный бухгалтер.

    II. Федеральные государственные казенные учреждения:

    Руководитель (главный врач);

    Заместитель руководителя (заместитель главного врача);

    Главный бухгалтер.

    III. Федеральные государственные унитарные предприятия:

    Руководитель (генеральный директор, директор);

    Заместитель руководителя (заместитель генерального директора, директора);

    Главный бухгалтер.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться