21.09.2013 23:38
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - ЦСКА

    В воскресенье в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу на стадионе "Локомотив" в Москве сразятся два непримиримых соперника - "Спартак" и ЦСКА.

    На данный момент армейцы являются лидерами турнира, имея в своем активе 20 баллов. "Красно-белые" же с 17 очками делят третье место с "Зенитом".

    В российской истории противостояния этих клубов 16 раз выиграли армейцы, 15 - спартаковцы, а еще 13 матчей закончились вничью.

    Последний раз команды встречались в рамках национального первенства страны 21 апреля 2013 года, игра завершилась со счетом 2:2.

    Надо сказать, что соперники подходят к предстоящей встрече не в совсем оптимальных составах. Номинальные хозяева матча не смогут рассчитывать на Брызгалова, Ромуло, Боккетти, Гатагова, Барриоса и Таски. Кроме того, под вопросом участие Дмитрия Комбарова, Макгиди и Озбилиса.

    Что же касается ЦСКА, то у них точно не появится на поле Дзагоев. Также могут пропустить встречу Фернандес, Гонсалес и Эльм.

    На этой неделе команда Леонида Слуцкого неудачно стартовала в Лиге чемпионов. В Мюнхене "Бавария" не оставили шансом "красно-синим" - 3:0. Сегодня у армейцев есть шанс реабилитироваться перед болельщиками.

    Матч между "Спартаком" и ЦСКА обслужит Алексей Николаев из Москвы. Онлайн-трансляцию встречи, которая начнется 13:30 по московскому времени, проведет Юрий Зубко.

    Поделиться