24.09.2013 13:35
    Поделиться

    Киркоров "пообщался" с интернет-троллями в новом клипе

    Почти миллион просмотров за три дня собрал новый пародийный клип Филиппа Киркорова под названием "Троллинг". Ролик был опубликован на сайте YouTube в минувшую субботу, 21 сентября.

    Появление нового видеоролика сам исполнитель анонсировал в своем микроблоге в Twitter. "Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра", - написал Киркоров.

    В новом ролике эстрадный певец обращается к пользователям, оставляющим негативные комментарии к его клипам на YouTube, называя их по именам и сетевым кличкам. Он объясняет, почему должен надевать в клипах "стразы", обещает учесть критику и даже записаться на курсы вокала.

    Напомним, что клип "Троллинг" принимал участие в "Неделе комедий" на сайте YouTube, которая проходила с 16 по 22 сентября.

    В комментариях к ролику многие пользователи пишут хвалебные отзывы в адрес Киркорова, называя его "молодчиной" и "выражая респект". "Это странное чувство, когда тебе понравились клип и песня в исполнении Ф. Киркорова", - отмечает один из комментаторов. Сам исполнитель признался, что не подозревал, какой эффект его новый клип вызовет в блогосфере. "Я пока тут перебирался к детям на море, не ожидал, что такое происходит в сетях", - написал он.

    Поделиться