25.09.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 26 сентября по 2 октября: Ракам нужно больше отдыхать

    Овен

    Поддержка друзей и ваших любимых будет на этой неделе вам просто крайне необходима, чтобы преодолеть все возможные препятствия.

    Телец

    Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь ни в коем случае разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение.

    Близнецы

    Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Рак

    Чтобы избежать нервных и прочих срывов, надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять жизненными обстоятельствами себя в угол.

    Лев

    Вы продемонстрируете четкость и исполнительность и на сей раз обязательно сдержите все свои обещания.

    Дева

    Для самого полного успеха вам потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой обычный критический настрой.

    Весы

    Не давайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется перспективным и заманчивым - уверяем, это только на первый взгляд.

    Скорпион

    Будущий успех зависит от того, правильно ли вы сейчас выбрали момент для начала активных действий. Слишком рискованные дела, обязательно имейте в виду, обречены на провал.

    Стрелец

    Не начинайте, не стоит даже пытаться переделать двухнедельную норму накопившихся бытовых дел, лучше посмотрите хороший фильм.

    Козерог

    Вам надобно во что бы то ни стало умерить самолюбие. Основная задача на текущий период - ни на кого не обижаться, сохранять равновесие.

    Водолей

    Рисковать сейчас вам не время, так как неделя предполагается весьма напряженной. Но совсем скоро многие из Водолеев вновь почувствуют несокрушимую уверенность в своих силах.

    Рыбы

    Получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Поделиться