25.09.2013 23:33
    Поделиться

    Невеста Берлускони мечтала выйти за него замуж еще в юности

    Молодая невеста Берлускони рассказала, как она завоевала его сердце
    Официальная невеста Сильвио Берлускони, 28-летняя Франческа Паскале, призналась, что готова сделать ему предложение руки и сердца.

    Первое откровенное интервью Франчески с эксклюзивными фотографиями в компании с экс-премьером на его скандально известной миланской вилле в Аркоре появилось в журнале Vanity Fair всего за несколько дней до дня рождения Кавальере, которому 29 сентября исполнится 77 лет.

    "Мне не было еще и 18 лет, когда вбила себе в голову, что хочу быть с ним", - призналась Франческа Паскале, которая, для того чтобы приблизиться к мужчине своей мечты, специально вступила в ряды его партии "Вперед, Италия". Настойчивости девушки явно было не занимать - во время первой же встречи с Берлускони, 5 октября 2006 года, она не постеснялась попросить его номер телефона и дать ему свой.

    Все эти годы Паскале, по ее собственному признанию, упорно шла к своей цели, стараясь быть всегда рядом со своим "Президентом" (именно так девушка называет Берлускони в своем интервью. - Ред.), несмотря на активное сопротивление с его стороны. "Он говорил мне: даже не думай об этом, ты слишком молода, я не могу дать тебе того будущего, которого ты заслуживаешь", - поведала журналу Франческа, отметив, что Кавальере несколько раз отказывал ей во взаимности, считая ее простой "мечтательницей". Паскале, не скрывала, что ревнует своего жениха к женщинам, буквально толпами увивающимся за Берлускони.

    На вопрос, собирается ли она связать свою судьбу с Берлускони, Франческа решительно ответила: "Так уж повелось, что в наших отношениях всегда делала первый шаг я. Я его искала, ухаживала за ним, заставила влюбиться, а затем и обручиться со мной. В общем, все сделала и делаю я сама: ему остается только сказать "да". Если Берлускони ответит это на это предложение согласием, то это станет третим по счету супружеским союзом в жизни Кавальере. Как бы там ни было, Франческе Паскале нужно запастись терпением - второй брак политика с Вероникой Ларио официально еще не расторгнут.

    Поделиться