29.09.2013 23:15
    Поделиться

    ЦСКА победил "Локомотив-Кубань" в финале Кубка Гомельского

    На кубке Гомельского российский финал
    В столичном УСК ЦСКА проходит традиционный баскетбольный турнир на Кубок Гомельского. Право разыграть почетный приз получили московский ЦСКА и краснодарский "Локомотив-Кубань". Финал состоялся после подписания этого номера в печать.

    Состав участников этого предсезонного турнира по традиции впечатляет. Помимо двух сильнейших клубов России приглашения получили неоднократные победители Евролиги - греческий "Панатинаикос" и израильский "Маккаби", ведомый экс-наставником сборной России Дэвидом Блаттом. Но "Маккаби" под его руководством в первом матче выглядел не лучшим образом. Команда из Тель-Авива смогла выиграть у "Локомотива-Кубани" только первую четверть, после чего краснодарцы перехватили инициативу и довели дело до уверенной победы - 71:61.

    Что же касается ЦСКА, то армейцы камня на камне не оставили от грозного "Панатинаикоса" - 72:49. "Мы медленно начали, но затем стали играть значительно умнее. Во второй, третьей и четвертой четвертях защита была на высоком уровне", - цитирует главного тренера ЦСКА Этторе Мессину официальный сайт московского клуба.

    Поделиться