01.10.2013 11:37
    Поделиться

    В Пензе водитель такси умер за рулем

    Во вторник утром несчастный случай произошел в Пензе на улице Терновского. Автомобиль ВАЗ-21010 врезался в ограждение забора. Машина серьезно не пострадала, но сидевший за рулем мужчина оказался мертв.

    Свидетели ДТП вызвали скорую помощь. Но медикам осталось только констатировать смерть водителя. Он скончался еще до того, как попал в ДТП. Причиной смерти за рулем мог стать сердечный приступ. Окончательное заключение вынесут судмедэксперты.

    По данному факту сотрудники полиции проводят доследственную проверку.

    В диспетчерской службе такси от комментариев отказались, уточнив, что в автомобиле пассажиров не было. Он возвращался с вызова.

    Свидетель ДТП Сергей Науменко рассказал "РГ", что врачи уже ничем не смогли помочь мужчине.

    - Серебристая "десятка" очень медленно въехала в забор у дома по улице Терновского, 150. Водитель упал на переднее пассажирское сиденье. Таксисты работают сутками на пролет. Видимо, не выдержало сердце. По счастливой случайности неуправляемое такси не задело другие автомобили на дороге.

    Поделиться