05.10.2013 12:45
    Поделиться

    Медведев: ЕР доказала избирателям, что держит слово

    Результаты сентябрьских выборов показали, что "Единая Россия" восстановила доверие населения и это связано не с удачной кампанией, а с тем, что партия держит слово, передает ИТАР-ТАСС заявление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на пленарном заседании партийного съезда.

    "Партия восстановила доверие населения, населения ряда городов, - убежден Медведев. - Вернула себе первенство и в Великом Новгороде, Иркутске, Екатеринбурге, Рязани Смоленске, где два года назад уступила политическим оппонентам. Еще раз мне хотелось бы сказать, что "Единая Россия" доказала, что победа ей нужна только в честной политической борьбе, и это может быть еще один урок".

    Результаты работы партии, по мнению премьера, "укрепляют в стране политическую стабильность, которая является безусловным фактором для уверенного развития экономики, повышения благосостояния и качества жизни людей".

    "На мой взгляд, такой уровень доверия связан не с удачной кампанией, хотя это, безусловно, важно. Мне кажется, самым важным является другое, то, что партия держит слово и выполняет те обязательства, которые брала на себя", - сказал Медведев.

    Поделиться