09.10.2013 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 10 по 16 октября: Раки, смело ведите переговоры

    Овен

    Лучше не принимать участия в коллективных делах, поскольку это отвлечет вас от личных дел, которые сулят хорошую прибыль. Новая информация поможет вам по-иному взглянуть на сложившуюся ситуацию.

    Телец

    Ваши желания будут совпадать с имеющимися возможностями, но не исключено, что в погоне за острыми ощущениями вас привлечет труднодоступное.

    Близнецы

    Переговоры на этой неделе будут самым лучшим способом разрешения любых разногласий, появившихся в партнерских взаимоотношениях.

    Рак

    Смело ведите переговоры, заключайте коммерческие сделки, инвестируйте средства в новые проекты. Стоит обратить внимание на новые предложения.

    Лев

    Любые рискованные мероприятия грозят вам пустыми хлопотами. Ограничьтесь повседневными делами и обязанностями.

    Дева

    События недели будут развиваться неожиданно и стремительно. Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными ссорами и скандалами.

    Весы

    Ваши личные дела процветают, проявление душевной щедрости гарантирует успех. Звезды обеспечат вам покровительство вышестоящих лиц.

    Скорпион

    Личные проблемы скоро закончатся, новые обстоятельства, возможно, порадуют, но вы должны ощущать себя готовыми к самому неожиданному жизненному зигзагу.

    Стрелец

    Если контакт с бизнес-партнерами все же необходим и не подлежит переносу, постарайтесь свести ущерб от него к минимуму. На этой неделе не стоит обращаться за визами и лицензиями.

    Козерог

    Вам стоит с легким сердцем относиться ко всему, что происходит вокруг. Только это избавит вас от серьезных переживаний. Активных действий на этой неделе предпринимать не стоит.

    Водолей

    На этой неделе вам не избежать выяснения отношений со своей половиной. Причем ситуация потребует от вас решительности. Важно не терять контроль и не провоцировать конфликты.

    Рыбы

    Неделя пройдет в будничных делах, повседневных заботах и бытовых хлопотах. Вам будет легко добиться желаемого.

    Поделиться