14.10.2013 09:00
    Поделиться

    Кредитная карта: не откладывайте осуществление вашей мечты

    Известно, что у каждого человека есть мечта. Но, к сожалению, многие мечты мы вынуждены откладывать "на потом", и очень часто это происходит из-за нехватки денег.

    Вы собирались в путешествие и планировали покупку билетов после получения зарплаты. Но уже сегодня увидели предложение по выгодной цене. Билеты нужно выкупить сейчас, а свободных денег для этого нет, и премия будет только в конце месяца.

    Что делать? Бежать за помощью к друзьям? Это не всегда работает, ведь и у них немало своих неотложных финансовых вопросов.

    И тут на помощь приходит кредитная карта. С ней очень легко решить проблему срочной покупки необходимой вам вещи. При выборе карты нужно учесть много факторов, в том числе и выпускающий карту банк, ведь от этого зависит, как быстро вы получите карту, как надежно будет она защищена и насколько удобно будет пользоваться ею в будущем. Например, в широкой линейке кредитных карт Сбербанка каждый сможет найти карту, подходящую именно ему. Карту мгновенной выдачи Momentum вы получите в банке всего лишь за 15 минут, "Молодежная" карта разработана специально для активных людей в возрасте от 18 до 30 лет, с картой категории Gold вам будут доступны дополнительные привилегии, а с картой Visa "Аэрофлот" вы сможете копить мили и тратить их на бесплатные полеты компаний-участников альянса SkyTeam®. Есть даже благотворительная карта "Подари жизнь", созданная совместно с одноименным благотворительным фондом. Каждый раз, расплачиваясь такой картой, вы будете помогать детям бороться с тяжелыми онкологическими заболеваниями. Кроме того, сейчас можно оформить карту с символикой Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года. Благодаря такому разнообразию очень легко подобрать продукт, по условиям и функционалу подходящий именно вам. Кстати, если вы являетесь зарплатным клиентом Сбербанка, то для вас будут действовать специальные условия оформления, в том числе и бесплатное годовое обслуживание в течение всего срока действия карты. Кроме того, все карты Сбербанка защищены электронным чипом, благодаря чему они долговечны и надежны - не размагничиваются, не стираются, данные на карте недоступны для мошенников.

    По кредитным картам Сбербанка действует льготный период кредитования до 50 дней. Если погасить всю сумму долга в течение этого времени (не позднее даты, указанной в отчете по вашей карте), вам вовсе не придется платить проценты по кредиту. То есть, вы сможете оплатить обучение, ремонт, купить новый гаджет или уехать в долгожданное путешествие, не задумываясь о переплате за пользование кредитными средствами.

    Расплачиваясь картами Сбербанка за каждую покупку, вы получаете бонусы "СПАСИБО", за которые можно потом получить скидку до 99,9% в магазинах-партнерах (их более 10 тысяч) или, например, перевести на мобильный телефон. Для этого нужно лишь зарегистрироваться в бонусной программе "Спасибо от Сбербанка".

    Для пополнения карты и погашения кредита вы можете выбрать удобный для себя способ. Сбербанк предлагает своим клиентам современное решение - погашать кредит можно не выходя из дома или офиса, просто воспользовавшись бесплатным сервисом "Сбербанк ОнЛ@йн" на компьютере или аналогичным мобильным приложением на смартфоне или планшете. Есть и традиционный путь - воспользоваться банкоматом или оплатить кредит в отделениях банка.

    Получить карту несложно. Нужно просто обратиться в любое отделение банка и заполнить заявление на оформление карты, предоставив необходимые документы. Зарплатным клиентам понадобится только паспорт, а кредитный лимит уже заранее одобрен.

    Так что теперь, когда под рукой есть удобная и надежная кредитная карта Сбербанка, у вас нет повода откладывать осуществление мечты в "долгий ящик".

    Подробную информацию об условиях и получении кредитных карт вы можете получить по телефону контактного центра 8-800-555-55-50 или на сайте банка www.sberbank.ru.

    Услуги "Сбербанк ОнЛ@йн" и "Мобильный банк" предоставляются всем клиентам - держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением локальных карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro "Социальная" Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка).

    Подробная информация о программе лояльности "Спасибо от Сбербанка" доступна по адресу www.spasibosberbank.ru.

    ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

     

    На правах рекламы

    Поделиться