16.10.2013 08:40
    Поделиться

    Тело гражданина Узбекистана с ножевыми ранениями обнаружено в Бирюлево

    Тело гражданина Узбекистана с ножевыми ранениями обнаружено в московском районе Бирюлево Восточное, сообщает РИА Новости.

    Информация о трупе мужчины поступила накануне от дежурных по станциям Царицыно и Покровская Курского направления МЖД. Неподалеку от железнодорожных путей на 6-й радиальной улице сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело узбекского гражданина с множественными колото-резаными ранениями. В пресс-службе ГУ МВД по Москве факт обнаружения тела подтвердили, но от дальнейших комментариев отказались. Выясняются обстоятельства смерти человека.

    Напомним, что в ночь с 9 на 10 октября неизвестный мужчина напал на жителя Бирюлево Егора Щербакова, нанеся ему смертельный удар ножом. После этого жители района организовали "Народный сход" и потребовали закрыть местную овощебазу. Кроме того, жители выдвинули версию, что преступник может скрываться именно на базе. Собрание жителей, в ряды которых проникли националисты, переросло в беспорядки. Накануне предполагаемый убийца москвича Орхан Зейналов был задержан сотрудниками полиции в Коломне.

    Фоторепортаж
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться