16.10.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 17 по 23 октября: Тельцы, вы одержимы проблемами

    Овен

    Назначенные встречи не разочаруют вас. Напротив, появится возможность укрепить свое материальное положение.

    Телец

    Вы одержимы проблемами, которые уже в ближайшее время перестанут вас волновать. Правильно говорили древние: все проходит. Пройдет и это.

    Близнецы

    Интуиция подскажет, как освежить отношения с партнерами. Не исключено, что вас осенит остроумная идея и вы обойдете жесткие правила без вреда.

    Рак

    Вас ждет ошеломляющий успех у противоположного пола. Но домашние дела все-таки останутся для вас самыми главными. Придется помогать родственникам.

    Лев

    В ближайшее время представится прекрасная возможность насладиться общением с любимым человеком. Вы готовы полностью отдаться страстям и испытать острые незабываемые ощущения.

    Дева

    Вам предстоят дни, полные хлопот. Однако это будут приятные заботы, которые не раздражают, а скорее развлекают. Наслаждайтесь ситуацией.

    Весы

    Пустяковые неудачи и связанные с ними переживания все больше стали занимать вас. Прочь хандру и апатию. Побольше оптимизма!

    Скорпион

    Вы в отличной интеллектуальной форме. Ни одна проблема не останется неразрешенной. Во всяком случае, звезды в этом уверены и будут помогать вам.

    Стрелец

    Чем больше вы потакаете собственным слабостям и занимаетесь самообманом, тем сложнее выпутаться из сложной ситуации. Сделайте правильные выводы.

    Козерог

    Устройте себе маленький праздник, пригласите в гости друзей. Положительные эмоции окажутся спасательным кругом, который не даст впасть в депрессию.

    Водолей

    Если вы не хотите остаться у разбитого корыта, пожалуйста, экономьте. Не разбазаривайте свои сбережения, постарайтесь по возможности обходить дорогие магазины стороной.

    Рыбы

    Живите по принципу: "Глаза боятся, а руки делают" и не рассчитывайте на то, что проблемы когда-нибудь решатся сами собой. Засучите рукава и действуйте!

    Поделиться