21.10.2013 15:25
    Поделиться

    Ксения Собчак будет вести "Машину" на телеканале "Перец"

    C 8 ноября по пятницам, субботам и воскресениям в 19.30 на канале "Перец" начинается показ реалити-шоу "Машина" с ведущей Ксенией Собчак. Пару ей составит Виктор Логинов (актер сериала "Счастливы вместе").

    В шоу будет проверяться на прочность человеческая натура, психика и физика. Как сообщают авторы, это будет "13 телекамер, 10 участников, 30 болельщиков, 48 часов без сна и одна железная мечта на всех".

    Итак, главный приз все время находится в студии. Но забрать его сможет  тот, кто дольше всех удержит свою руку на кузове автомобиля. Казалось бы, что может быть проще? Но авторы передачи усложняют задачу. Участникам придется выполнять трюки, проходить тесты, сдерживать собственное сердцебиение, и все это - радостно ухватившись за будущую награду - авто.

    Как ожидается, съемки шоу будут проходить в людных местах, например, в торговых центрах и участники смогут призвать себе на помощь солидную группу поддержки, а все желающие - поглазеть на старания конкурсантов.

    Возможно, некоторые достижения смогут претендовать на то, чтобы войти в Книгу рекордов Гиннеса.

    В анонсе кастинга этого спортивно-развлекательного шоу значится, что автомобиль (правда не уточняется, какой марки) можно выиграть всего за 3 дня и для этого "вообще не нужно думать". Главное, что требуется от 10 участников, "прилипших" к машине - не отпускать руки, в то время как ведущие отвлекают их разными конкурсами и каверзными вопросами.

    Поделиться