20.10.2013 23:05
    Поделиться

    Дмитрий Губерниев: Я люблю есть, спать и комментировать

    Вадим Эйленкриг, джазмен, культурист:

    - Если в медицинском смысле - это нервы. А если в фигуральном - это, безусловно, творчество и спорт. Помимо этого хорошая еда и общение с друзьями тоже является для меня "зависимостью". Но тут я, наверное, ничего нового не скажу. Из повседневных "наркотиков" я предпочитаю пуэр. Я очень энергичный человек и, во многом, являюсь таковым благодаря вечернему кофе и дневному пуэру. Из негативных зависимостей, я, пожалуй, могу отметить только тысячи часов, проводимых мною в Интернете. Тут ничего не поделаешь, видимо, такое у меня компьютерное поколение. Однако я все равно доволен, ведь это, согласитесь, не самая плохая ситуация.

    Дмитрий Губерниев, спортивный комментатор:

    - Я люблю спать, есть и не представляю своей жизни без комментирования. Если я чего-нибудь не комментирую, если мое мнение по какому-то вопросу не услышали, то мне хочется пойти и "взять" слово. Такая вот нехитрая пирамида Маслоу: есть, спать, комментировать.

    Анатолий Любавин, художник:

    - Не могу жить без творчества. Если я не поработаю, то потом хожу как ужаленный и не нахожу себе места. Жуткое волнение, которое проходит только после творческой работы. Зато потом - благодать!

    Поделиться